3-D BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3-D BATTLE » 1 неоффициальный баттл для начинающих мц » Оценки 3 раунда...


Оценки 3 раунда...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Судья: 1)dsq
             2)ВВС
             3)Трио Флоу
             4)Шок
             5)Ro.Ma
Система оценок: 5\5\3

Пары:
Kisscool против StaleBreath
             McYuron против KK
             Mc Belij против S-Jay
             GAbona против Nikolaj

0

2

Kisscool против StaleBreath Соперник не сдал трек... обидно конечно... но у него всё равно шансов было ноль... 4\5\2 Kisscool на уровне!!! 
KK против McYuron КК твой соперник не сдал трек... он наверное счёл это безсмысленным... 4\4\1
Mc Belij против S-Jay Парни просто не сдали трек потому что они друзья... ((%
Nikolaj против GAbona Николай я слышал трек ГАбоны он получше будет... но ГАбона не сдал его так что проход твой... 3\4\2

0

3

Ну тут и так всё ясно... я оставлю эту тему для других судей... да и участникам будет интересно мнение судей...

0

4

Kisscool Трек на уровне ! Малаца ! Качь ! 4\4\2
КК Не плохо ! 4\3\1
Nikolaj Понравился ! Техника хромает ,но это вопрос времени ! 3\4\3 

0

5

Kisscool против StaleBreath  -  Kisscool хороший тречо!!! Прдолжай в том же духе, поработай немного над техникой читки!!!! 431
KK против McYuron  -  КК тоже работай над техникой читки, и не глотай слова,  а то был бы соперник мог бы и пролететь! Удачи!  231
Nikolaj против GAbona - Николай хуже трека в своей жизни я не слышал!!! Но тебе повезло, что соперник не сдал свою работу!!! Тебе надо работать над всем!!! Так что учись!!! 211

0

6

Kisscool - Очень, очень понравился трек 4/5/3
КК - Жаль соперник трек не сдал.. Была бы захватывающая битва.. 3/3/1
Nikolaj  - Трек пиздат (: 3/3/2

0


Вы здесь » 3-D BATTLE » 1 неоффициальный баттл для начинающих мц » Оценки 3 раунда...