3-D BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3-D BATTLE » 1 vs 1 » Обсуждения оценок Peenochet vs Rusel


Обсуждения оценок Peenochet vs Rusel

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем и высказываем своё мнение !

0

2

rusel написал(а):

eta hardccore rap,ti ewo ne sliwel takoi stil

это хуйня !

0

3

я доволен )) Но под андервотер я вовсе не пытался косить ))))

0

4

аа , ну ок ))) Я уж как вычитал , так и понял)) Ну и в любом случае - наам пофигууу )))) Хорошь матерится уже,  админ же в последний раз уже предупреждал.

0

5

И так кароче Расел, объясняю тебе и всем, кто сидит на этом форуме про слова Андервотер. когда была закрыта студия, где мы постоянные клиенты, мы не хотели никуда больше идти кроме неё, так как это самый выгодный вариант. мы решили с "ShebaN" чуваком с моего лейбла, постебаться и записывали треки дома, тема каждого трека была бомжи и все такое, собственно микстейп назывался Аггро Бомжи "День Бомжей". Мы выпустили за месяц домашний микстейп. В треках нету никакого смысла вообще, просто галимый бред! Про слова андервотер, я вставлял по приколу одно слово "андэрче микстейп" и больше не брал ни одного слова у них. В нормальных своих студийных треках и треках для выступлений послушай Расел сам, там нету ни одного слова из Андервотера, это было взято реально для стеба!!! вот так!!!

-1

6

rusel написал(а):

ti hujnja

я бы выбирал выражения на твоём мести! я знаю кто ты! и я слишком рядом нахожусь!
П.с хардкор рэп это полный бред! И это моя точка зрения!

0

7

rsdslabel написал(а):

И так кароче Расел, объясняю тебе и всем, кто сидит на этом форуме про слова Андервотер. когда была закрыта студия, где мы постоянные клиенты, мы не хотели никуда больше идти кроме неё, так как это самый выгодный вариант. мы решили с "ShebaN" чуваком с моего лейбла, постебаться и записывали треки дома, тема каждого трека была бомжи и все такое, собственно микстейп назывался Аггро Бомжи "День Бомжей". Мы выпустили за месяц домашний микстейп. В треках нету никакого смысла вообще, просто галимый бред! Про слова андервотер, я вставлял по приколу одно слово "андэрче микстейп" и больше не брал ни одного слова у них. В нормальных своих студийных треках и треках для выступлений послушай Расел сам, там нету ни одного слова из Андервотера, это было взято реально для стеба!!! вот так!!!

+1 много кто так делает на баттловые треки!

0

8

Расел смотри не нарвись на целую араву с форума, а то будет реально больно!!!

0

9

где Шок ? :) Нужна 3-я оценка для завершения :)

0

10

Чуваки нужна помощь со скрэтчами, кто нибудь может написать парочку офигенных скрэтчов? нам для нового трека бы не помешало!!! кто сможет помочь напишите в личку или сюда!

+1

11

Peenochet написал(а):

где Шок ? :) Нужна 3-я оценка для завершения :)

уже не чего не измениться (%
ты победил!
если что шок тоже за тебя был!

+1

12

Ахахахахахах РАссел соснул? проебал бифф. Фууу полный ноль. иди унитазы чистить и картошку копай в своей деревне!!!

0

13

Ну ну )) Если проиграл мне - это не позор , Рома ))) Больно уж соперник силен...  :crazy:   :whistle:

0

14

Peenochet написал(а):

Ну ну )) Если проиграл мне - это не позор , Рома ))) Больно уж соперник силен...

Я не про это он просто, как все заметили говорил, что он самый лучший!!!! а на самом деле он долбайоб! а Та Пиночет молодца так держать!

0

15

:blush:

0

16

rusel написал(а):

kak dolga ti etot prikol dumal?

ну быстрей чем ты свои тупые куплеты пишешь, хероподгандонная захуище!!!

0

17

rusel написал(а):

ti selskij vasja v valenkah letom

долбайоб Шока текст взял мудозвон! Кто тут еще сельский, я бы помолчал Мр. Деревня!

0


Вы здесь » 3-D BATTLE » 1 vs 1 » Обсуждения оценок Peenochet vs Rusel