3-D BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3-D BATTLE » Архив » Обсуждение отборочного раунда


Обсуждение отборочного раунда

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Повтаряю не пишите мне ибо вы все посланы на хуй!надеюсь поняли

0

152

я не потеме но всетаки Обращаюсь к судьям scream же перездал трек интересно какой из них проверяли?????

0

153

HardCore написал(а):

Повтаряю не пишите мне ибо вы все посланы на хуй!надеюсь поняли

хаха )) На русском записал.  :rofl:

0

154

rusel,nahuj tvoja zopa horosa maloj bidlan!vitri moloko s gub,patom pisi mne!ja skazal 4to ti poslan zna4it sidi dra4i na svoj govno rap!vsjo paterajsa!Peenochet,a ruskim sriftom ja napisal 4tob vi dognali prostie slova no vidimo tupie kak pizdec!ja vas ebu i pla4u!vi drug na druga srjote i tutze lizite drug drugu sopu!vi pisitesj v skypovskij mikro i vijebite tut mol ohuetj Rapera!tut normaljnih pacanov popaljcam!KK,s-jay,kto to eso bil nepomnju!a vesj prikol v tom 4to samie otsosnie sedjat i hujnu pizdjat drug na druga!Ti Ruslana vase pizdec molokosos,ja dumaju ti toka v internete garazd vijobivaca t.k. na samom dele ti senok!i pro HARDCORE RAP ti zagnul tebe sratj i sratj 4tob ego delatj i sna4ala pa4itaj v i-nete 4to eto!esle vi hotite menja abiditj to u vas eto nepalu4ica ibo mne pohuj na vas!i navasi levie posti 4to vi tut pisite,a vam na menja nepohuj t.k. ja Ruslanu neprasil mne pisatj no mne 4irknul naverno o4enj hotelosj 4tob ja obratil vnimanie na nejo!umnica zasvetilasj ja abratil vnimanie ;) i nas4ot ruskova srifta ja povtarjusj 4to neho4u ZDESJ pisatj ruskim sriftom!nadejusj boljse vi menja nepobespakoite,hotja ja uveren 4to vi mne budite pisatj i pitaca menja zasratj i obidetj!tak 4to bez polezno 4toto vam govaritj!zajmitesj svoim rapom lu4se,internetnie dro4iri!

0

155

ув. Админы - вам не кажется , что за подобные оскорбления надо бан давать???

0

156

da i admini zamette 4to ne ja na4al oskarblenija!vedja nekogo netrogal i eti dva forum4ana na4ali mnepisatj hujnju vsjakuju kogda k nim daze nikto neobrasalsa! :D

0

157

Прочитай сам с начала ))) Я Спросил албанец ли ты , и посоветовал писать на Русском - все :D

0


Вы здесь » 3-D BATTLE » Архив » Обсуждение отборочного раунда