3-D BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3-D BATTLE » 1 неоффициальный командный баттл » Обсуждение Отборочного раунда


Обсуждение Отборочного раунда

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Где Бруто? Где клава? Где кастет?  :D

0

32

Где Бруто? Где клава? Где кастет?

tipo was sostril? idiot

0

33

:D:D:D:D pizdec Pitrasjan

0

34

Peenochet,nu i nahuj ti mne reputaciju nize delaes?ti dumaes eto obidno o4enj?malis o4nisj mne pohuj na tebja!netratj vremja na menja delaj svoj G-Rap(Govna RAP) ;)

0

35

Блин послушал трэк РОБОТОВ=))))))))))))))))))))))))))))))))))Пи*дец идиоты парни........

0

36

Ko4mc
Ну хоть кто-то сдал, пусть даже и роботы, уже хотя бы два трэка =)

Да ну крышу у парней видимо снесло окончательно.......=)))))))))

0

37

Сделайте может сроки какие-нибудь, а то странно выглядит пиар батла где трэк надо сдать до 1 марта=)

0

38

Форум ЖиВ? :flag:

0

39

Жив!!! Только чо то трэки никто не сдает......

http://dump.ru/file/1974406 - Может кто пока откомментирует трэк?

0

40

сроки будут продлеватся?еси нет,то буду записыватся,а еси будут то буду другой искать,дайте ответ чтобы я знал!!!!!!!!!!

0

41

Tim Давай записывайся чувак!!! Итак трэков нет...=)
Откомментируй трэк ВОТ ТАКов если не трудно!!!)))))))))))

0

42

Тими (ВОТ ТАК),мне кажется или ты там сам читаеш????а трэк норм даж очень неплохо!!!!!!

0

43

Tim Ну да и я там читаю, я второй=)))))
Спасибо за коммент!!! Давай тоже сдавай чо-нибудь!!!))))))

0

44

так мне надо знать просто еси сроки будут продлены до 31 апреля так я лутше поищу другой баттл,а еси мы стартанём как есть то будет +1 команда,тоесьть я и мой друган!!!!я задал вопрос судьям в личку тока они неотвечают!!!!так что такие дела

0

45

Поидее сроки и так уже продлевали на месяц, так что сдавайте там трэк, может ещё кого зовите.....

0

46

все,записался)))))

0

47

А когда трэк сдашь?))))))

0

48

ненаю,завтра будем с -OD- текст коректиревать :writing: ,может запишем :music:  и я потом буду сводить :blush: ,ненаю даже када сдам,может в конце недели :dontknow:

0

49

Ну давай удачи там!!!=)))))))

0

50

к чёрту!!!!!

Отредактировано Tim (2009-03-23 21:07:57)

0

51

И его по дальше

+1

52

видно что на форуме сидит максимум 4 человека!!!!!!

0

53

Походу все забил на баттл

0

54

просто были сроки до 1 марта когда команды записывались 1 февраля,и типы записались и пошли на другой баттл скорей всего,мое мнение начать как есть,я думаю что может треки поздают хотябы чтобы 2-3 раунда было,еси уже 3 трека мы сдадим будет 4!еси никто больше несдаст треков то можно сделать 3 раунда:1 раунд отсеевают одного,2 раунд отсеевают одного,и 3 раунд пара 1 и 2 место я щитаю норм,а еси еще треки поздают то можно сделать такойже схемой!!!!!судьи решают,но я бы сделал так!да,ето нестандартная система,но все кадато случается впервые,ето интересно :cool: ,ладно судьи решат!

+1

55

Будет вечное продление батла :-D

+1

56

вообще как я знаю судьи могут продлевать сроки 1 раз,поетому должны начать как есть,ну на то они и судьи чтобы решить как баттл будет происходить!!!!но нада начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

57

Ну думаю скоро начнут а то все пойдут на другие баттлы

+1

58

Опачки +1 команда

+2

59

+1 трек должен быть :cool:

0

60

Да,форум умер.хоть баттл начался бы :music: наш трэкчик завтра будет)

Отредактировано Tim (2009-03-28 19:24:08)

0


Вы здесь » 3-D BATTLE » 1 неоффициальный командный баттл » Обсуждение Отборочного раунда